Österreich um 1940
Knabe, Schafe fütternd, undeutlich signiert und datiert 1945, Aquarell auf Papier, 30 x 41 cm , gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2010 - 15:00
EUR 106,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Österreich um 1940
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |